AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI FOSSOMBRONE (PU).
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 12 September 2024
- Estimated value
- €340,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00548175-2024
- Reference
- 6a8a1979-d428-4cc5-a39a-c57de48d1626
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI FOSSOMBRONE (PU).
Award criteria
- Quality — SERVIZIO DI PULIZIA, MANUTENZIONE E CUSTODIA - SISTEMA DI ORGANIZZAZIONE:
- Quality — SERVIZIO DI PULIZIA, MANUTENZIONE E CUSTODIA DOTAZIONI A DISPOSIZIONE RISORSE UMANE E STRUMENTALI:
- Quality — SERVIZIO DI OPERAZIONI CIMITERIALI - SISTEMA DI ORGANIZZAZIONE:
- Quality — SERVIZIO DI OPERAZIONI CIMITERIALI DOTAZIONI A DISPOSIZIONE RISORSE UMANE E STRUMENTALI:
- Quality — SERVIZI AGGIUNTIVI: Descrizione dettagliata di eventuali servizi aggiuntivi a quelli previsti nel Capitolato che il concorrente ritiene opportuno proporre come inclusi nei prezzi dellappalto ed atti…
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SERVICE ONE SRL | €190,391 | — |
Official publications
- TED · 00548175-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…