Accordo quadro per affidamento servizi di gestione di centri di accoglienza destinati ai migranti richiedenti asilo costituiti da centri collettivi con capacitÃÃÃÂ ricettiva fino a 50 posti
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 31 December 2024
- Estimated value
- €56,146,125
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00799693-2024
- Reference
- 5fd5abba-b3cb-4695-98f0-7a734e281af6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Accordo quadro per affidamento servizi di gestione di centri di accoglienza destinati ai migranti richiedenti asilo costituiti da centri collettivi
Award criteria
- Quality — QUALITA' DEL SERVIZIO OFFERTO. Organizzazione del servizio: risorse umane
- Quality — QUALITA' DEL SERVIZIO OFFERTO. Organizzazione del servizio: Efficientamento
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| EUROLEX SERVIZI | €22,346,273 | — |
| ETS Organizzazione di Volontariato " S. Paterniano" | €22,346,273 | — |
| COOPERATIVA SOCIALE IL SORRISO | €22,346,273 | — |
Official publications
- TED · 00799693-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…