ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER SERVIZIO DI GESTIONE E PRONTO INTERVENTO, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA SU IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E IMPIANTI ELETTRICI E AFFINI NEGLI EDIFICI COMUNALI DI RADICONCOLI (SI).
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- Published
- 10 March 2025
- Estimated value
- €250,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00155408-2025
- Reference
- 1fa0fdf1-d6e0-419d-ada1-8988d46619e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232000Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Description
ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER SERVIZIO DI GESTIONE E PRONTO INTERVENTO, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA SU IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E IMPIANTI ELETTRICI E AFFINI NEGLI EDIFICI COMUNALI DI RADICONCOLI (SI).
Award criteria
- Quality — -
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| L'ELETTRICA DI GARAFFI R. & C. SAS | — | — |
Official publications
- TED · 00155408-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI MONTALCINO (SI) SUDDIVISA IN 9 LOTTI
- PROVINCIA DI SIENA- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE DEL COMUNE DI BUONCONVENTO E RILEVAZIONE PRESENZE ANNI 2026 2027 2027 2028. CPV -…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA PROVINCIA DI SIENA SUDDIVISA IN 7 LOTTI
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI TRE PER LA FORNITURA DI CLORURO DI SODIO PER IL DISGELO DELLE STRADE DI COMPETENZA PROVINCIALE
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO PER LA…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI