ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER SERVIZIO DI GESTIONE E PRONTO INTERVENTO, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA SU IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E IMPIANTI ELETTRICI E AFFINI NEGLI EDIFICI COMUNALI DI RADICONCOLI (SI).
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €250,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691874-2024
- Reference
- b9293e5a-ec72-43ee-9d90-c675309cf8e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232000Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Description
ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER SERVIZIO DI GESTIONE E PRONTO INTERVENTO, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA SU IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E IMPIANTI ELETTRICI E AFFINI NEGLI EDIFICI COMUNALI DI RADICONCOLI (SI).
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00691874-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI MONTALCINO (SI) SUDDIVISA IN 9 LOTTI
- PROVINCIA DI SIENA- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE DEL COMUNE DI BUONCONVENTO E RILEVAZIONE PRESENZE ANNI 2026 2027 2027 2028. CPV -…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA PROVINCIA DI SIENA SUDDIVISA IN 7 LOTTI
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI TRE PER LA FORNITURA DI CLORURO DI SODIO PER IL DISGELO DELLE STRADE DI COMPETENZA PROVINCIALE
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO PER LA…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI