ACCORD-CADRE RELATIF A L'ACHAT ET LIVRAISON D'OUVRAGES DE DOCUMENTATION DESTINES AUX SERVICES DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 15 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 17:00
- Estimated value
- €148,256
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00599073-2025
- Reference
- ad352985-79de-4936-932c-7bdee8a44365
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22100000Libros impresos, folletos y prospectos
- 22110000Libros impresos
- 22113000Libros para biblioteca
- 22114000Diccionarios, mapas, libros de música y otros libros
Description
ACCORD-CADRE RELATIF A L'ACHAT ET LIVRAISON D'OUVRAGES DE DOCUMENTATION DESTINES AUX SERVICES DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE
Award criteria
- Quality — Le critère 1 Qualité est pondéré à 75% Pour le détail, se référer au RC
- Price — Le critère 2 Prix est pondéré à 15% (évalué en fonction du pourcentage de remise effectué) Pour le détail, se référer au RC
- Quality — Le critère 3 Performances en matière de protection de l'environnement est pondéré à 10 % Pour le détail, se référer au RC
Official publications
- TED · 00599073-2025 · 15 September 2025
- OJS · 176/2025 · 15 September 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…