Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents - Travaux de réseaux humides sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
Buyer: Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 19 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Beaune, FRC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314475-2025
- Reference
- ede060f5-2f57-43c1-b8c3-e8e5e743642a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232150Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
- 45232151Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones de agua
- 45232410Obras de saneamiento
Description
Le présent contrat cadre a pour objet des travaux de réseaux humides pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud (CABCS). Il s'agit d'un accord cadre multi-attributaire à marchés subséquents passé en appel d'offres ouvert en application des articles L1212-1 et L1212-3, L2124-1, L2125-1-1°, et des articles R2124-1, R2162-1 à R2162-12 du code de la commande publique. L'accord cadre est conclu sans minimum et avec un maximum fixé à 10 000 000 Euros HT sur la durée du marché. Le marché prend effet à compter de sa notification pour une durée de 4 ans. La conclusion des marchés subséquents passés sur la base du présent accord cadre ne pourra se faire que pendant la durée de validité de l'accord-cadre. Aucun marché subséquent ne pourra donc être notifié postérieurement à la date de fin de validité de l'accord-cadre. Les éventuelles consultations en cours pour l'attribution de marchés subséquents seront classées sans suite.
Award criteria
- Price — Les critères de jugement des candidatures et des offres sont mentionnés à l'article 6 du règlement de la consultation
- Quality — Les critères de jugement des candidatures et des offres sont mentionnés à l'article 6 du règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00314475-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025
Other tenders from Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
- Prestations de suivi de la biodiversité dans le Parc Etangs d'Or de Merceuil Tailly et des sites naturels de la Communauté d'Agglomération…
- Prestations de suivi de la biodiversité dans le Parc Etangs d'Or de Merceuil Tailly et des sites naturels de la Communauté d'Agglomération…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Travaux d'assainissement sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte…
- Fournitures et envoi de cartes cadeaux multi-enseignes aux agents pour le groupement de commande de la Communauté d'Agglomération Beaune…
- Prestations de nettoyage des locaux communaux et communautaires
- Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents - Travaux de réseaux humides sur le territoire de la Communauté d'Agglomération…
- Prestations de nettoyage des locaux communaux et communautaires
- Fourniture de matériels et produits divers destinés à la Ville de Beaune et à la Communauté d'Agglomération Beaune, Côte et Sud
- FOURNITURE DE REPAS ET DE GOUTERS POUR LES RESTAURANTS D'ENFANTS PERI-EXTRASCOLAIRES ET POUR LES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Travaux d'assainissement sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte…