Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux d'entretien, de rénovation et de réparation des bâtiments appartenant au département ou loués par lui Corps d?état 02 Maçonnerie / Gros oeuvre 7 lots géographiques _ Relance des lots : Lot 4 (H4 Aubagne) Lot 5 (M1 Marseille Nord et Ouest) Lot 6 (M2 Marseille Sud) et Lot 7 (M3 Marseille Est)s
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €4,960,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00354185-2024
- Reference
- fed414b9-afb8-4a4f-a659-65c84b89e4e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux d'entretien, de rénovation et de réparation des bâtiments appartenant au département ou loués par lui Corps d?état 02 Maçonnerie / Gros oeuvre 7 lots géographiques _ Relance des lots : Lot 4 (H4 Aubagne) Lot 5 (M1 Marseille Nord et Ouest) Lot 6 (M2 Marseille Sud) et Lot 7 (M3 Marseille Est)s
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 4 (H4 Aubagne) | 45262522 Trabajos de mampostería | €1,240,000 |
| 2 | Lot 5 (M1Marseille Nord et Ouest) | 45262522 Trabajos de mampostería | €1,240,000 |
| 3 | Lot 6 (M2 Marseille Sud) | 45262522 Trabajos de mampostería | €1,240,000 |
| 4 | Lot 7 (M3 Marseille Est) | 45262522 Trabajos de mampostería | €1,240,000 |
Award criteria
- Price — Critère 1 : Prix des prestations
- Quality — Critère 2 : Organisation et méthodologie de réalisation des prestations
- Quality — Critère 2 : Organisation et méthodologie de réalisation des prestations
- Quality — Critère 2 : Organisation et méthodologie de réalisation des prestations
- Quality — Critère 3 : Qualité environnementale des interventions
- Quality — critère 2 : Organisation et méthodologie de réalisation des prestations
Official publications
- TED · 00354185-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…