Accord-cadre à bons de commande relatif au contrôle, à la maintenance, à l'entretien, à la fourniture et installation de nouveaux équipements et à la mise en sécurité des espaces jeunesse et sports de plein air appartenant au Département des Bouches-du-Rhône
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 16:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00084388-2025
- Reference
- df9ca6c9-4963-4db6-ab0e-fa97544c9384
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43325000Equipo para parques y áreas de juego
Description
Accord-cadre à bons de commande relatif au contrôle, à la maintenance, à l'entretien, à la fourniture et installation de nouveaux équipements et à la mise en sécurité des espaces jeunesse et sports de plein air appartenant au Département des Bouches-du-Rhône
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | M1-M2 Secteur Marseille nord, ouest et sud | 43325000 Equipo para parques y áreas de juego | €200,000 |
| 2 | M3 Secteur Marseille Est | 43325000 Equipo para parques y áreas de juego | €220,000 |
| 3 | H1-H2 Secteur Arles - Salon de Provence | 43325000 Equipo para parques y áreas de juego | €20,000 |
| 4 | H3-H4 Secteur Aubagne - Aix-en-Provence | 43325000 Equipo para parques y áreas de juego | €160,000 |
Award criteria
- Price — 1-Prix des prestations
- Quality — 2-Valeur technique
- Quality — 2-Valeur technique
- Quality — 2-Valeur technique
- Quality — 2- Valeur technique
Official publications
- TED · 00084388-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…