Accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux d'entretien, de rénovation, de réparation dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches-du-Rhône ou loués par lui - Corps d'état 54 : Recouvrement de sols amiantés
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 6 January 2025, 17:00
- Estimated value
- €5,400,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00719690-2024
- Reference
- 91155291-f388-4ff4-93ae-24672f4e5a01
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45432111Colocación de pavimentos flexibles
Description
Accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux d'entretien, de rénovation, de réparation dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches-du-Rhône ou loués par lui - Corps d'état 54 : Recouvrement de sols amiantés
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | H1 Arles | 45432111 Colocación de pavimentos flexibles | €1,200,000 |
| 2 | H2 Istres | 45432111 Colocación de pavimentos flexibles | €1,560,000 |
| 3 | H3 Aix-en-Provence | 45432111 Colocación de pavimentos flexibles | €1,320,000 |
| 4 | H4 Aubagne | 45432111 Colocación de pavimentos flexibles | €1,320,000 |
Award criteria
- Price — 1- Prix des prestations
- Quality — 2-Organisation, qualification et expérience du personnel affecté à l'exécution du marché.
- Quality — 3- Organisation et méthodologie de gestion des chantiers simultanés
- Quality — 3- Organisation et méthodologie de gestion des chantiers simultanés
- Quality — 3- Organisation et méthodologie de gestion des chantiers simultanés
- Quality — 4- Organisation et méthodologie de chantier propre
- Price — 1-Prix des prestations
- Price — 1-Prix des prestations
- Price — 1-Prix des prestations
- Quality — 2-Organisation, qualification et expérience du personnel affecté à l'exécution du marché
- Quality — 3-Organisation et méthodologie de gestion des chantiers simultanés
- Quality — 2- Organisation, qualification et expérience du personnel affecté à l'exécution du marché
Official publications
- TED · 00719690-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…