Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de denrées agroalimentaires pour le parc animalier du Département des Bouches-du-Rhône 3 lots 2023-0614
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 10 June 2024
- Estimated value
- €348,000
- Place of performance
- Marseille, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00339690-2024
- Reference
- 2ddfe15b-ff53-45ca-b00b-0efc0974ed38
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15700000Alimentos para el ganado
- 03114100Paja
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- 03221112Zanahorias
Description
Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de denrées agroalimentaires pour le parc animalier du Département des Bouches-du-Rhône 3 lots 2023-0614
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de denrées agroalimentaires pour le parc animalier du Département des Bouches-du-Rhône 3 lots 2023-0614 | 03000000 Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines | €140,000 |
| 2 | Lot 2:Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de denrées agroalimentaires pour le parc animalier du Département des Bouches-du-Rhône 3 lots 2023-0614 | 03114100 Paja | €204,880 |
| 3 | Lot 3: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de denrées agroalimentaires pour le parc animalier du Département des Bouches-du-Rhône 3 lots 2023-0614 | 03221112 Zanahorias | €15,951 |
Award criteria
- Price — Prix des prestations: 80%
- Quality — Délai 20 %
- Price — 80 %
- Quality — Délai 20%
- Quality — Délai 20%
- Price — Prix 80 %
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| OMAG SAP | — | — |
| SARL PERDIGUIER FOURRAGES | — | — |
| SARL SOOPRIM | — | — |
Official publications
- TED · 00339690-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…