El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE EN VUE DE l'EXÉCUTION DE TRAVAUX DE PRÉ CÂBLAGE INFORMATIQUE (COURANTS FAIBLES) DES BÂTIMENTS DU DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE (2 LOTS)

Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône

Published
4 April 2025
Submission deadline
5 May 2025, 12:00
Estimated value
€6,666,666
Place of performance
Marseille, FRL04
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00220202-2025
Reference
0c25b6a9-4abe-4fc6-b787-9ce453b7806a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d'offres concerne les travaux d'installation, de maintenance, de dépannage du câblage des réseaux locaux pour l'informatique, la téléphonie classique ou sur IP (ToIP) et l'énergie des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Marseille (secteurs M1, M2, M3 et H1)
Marseille, FRL04
45314320 Instalación de cableado informático €3,333,333
2 Hors Marseille (secteurs H2, H3 et H4)
Marseille, FRL04
45314320 Instalación de cableado informático €3,333,333

Award criteria

Official publications

Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône