Procurement of technical support services for the international promotion and marketing of Porto and North of Portugal Destination, in the US Market, within the scope of the project Agenda para o Turismo 2030.
Entidade adjudicante: ASSOCIAÇÃO DE TURISMO DO PORTO E NORTE DE PORTUGAL-ATPN
- Publicação
- 26 março 2025
- Valor estimado
- 148 000 €
- Preço contratual
- 146 000 €
- Tipo de contrato
- Aquisição de serviços
- Data de celebração
- 18 março 2025
- Prazo de execução
- 653 dias
- Local de execução
- Portugal
- Procedimento
- Ajuste Direto Regime Geral
- Documentos
- 1
- Fundamentação
- Artigo 24.º, n.º 1, alínea e), subalínea ii) do Código dos Contratos Públicos
- Referência
- 11306957
- Fonte oficial
- Fonte oficial
Códigos CPV
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Critérios de adjudicação
- Monofator
Adjudicações
| Adjudicado a | Montante | Data |
|---|---|---|
| - - Rethink Travel Marketing | 146 000 € | 5 março 2025 |
Concorrentes
- --Rethink Travel Marketing
Publicações oficiais
- BASE · 11306957 · 26 março 2025
Outros concursos de ASSOCIAÇÃO DE TURISMO DO PORTO E NORTE DE PORTUGAL-ATPN
- Aquisição de serviços de planeamento organização e acompanhamento de Fam trip e de Networking, na Eurorregião Galiza-Norte de Portugal,…
- Intervenção artística através de uma instalação de luz, imagem e som, adaptada à promoção dos destinos Porto e Norte, Centro de Portugal e…
- Aquisição de Serviços de agenciamento de viagens, alojamento e respetivos serviços complementares (transferes, expedição de malas, seguro…
- Aquisição de serviços de organização de evento gastronómico internacional, no âmbito da Expo Osaka e de acordo com o projeto da Agenda…
- Procurement of services for the preparation of a social impact and legacy Study of the ICCA Congress and, consequently, the preparation of…
- Aquisição de serviços de conceção, design e produção de merchandising de apoio à promoção do destino Porto e Norte nos mercados externos,…
- Aquisição de serviços de apoio técnico à promoção e comercialização do destino Porto e Norte de Portugal, no mercado brasileiro, no âmbito…
- Aquisição de serviços de consultoria para o desenvolvimento de um estudo de mapeamento e posicionamento do segmento Meeting Industry,…
- Aquisição da prestação de serviços de conceção e produção da sequela do filme Ofélia de Souza 2.0, para o segmento Meeting Industry e…
- Aquisição de serviços de apoio técnico à promoção e comercialização do destino Porto e Norte de Portugal, no mercado brasileiro, no âmbito…