El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

Procurement of services for the preparation of a social impact and legacy Study of the ICCA Congress and, consequently, the preparation of a study on the profile of international MICE tourists attending the congress, within the scope of the 'Tourism Agenda 2030' project.

Entidade adjudicante: ASSOCIAÇÃO DE TURISMO DO PORTO E NORTE DE PORTUGAL-ATPN

Publicação
15 julho 2025
Valor estimado
67 000 €
Preço contratual
67 800 €
Tipo de contrato
Aquisição de serviços
Data de celebração
10 julho 2025
Prazo de execução
233 dias
Local de execução
Portugal
Procedimento
Ajuste Direto Regime Geral
Documentos
1
Fundamentação
Artigo 27.º, n.º 1, alínea b) do Código dos Contratos Públicos
Referência
11584659
Fonte oficial
Fonte oficial

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
- - Meet4Impact 67 800 € 1 julho 2025

Concorrentes

Publicações oficiais

Outros concursos de ASSOCIAÇÃO DE TURISMO DO PORTO E NORTE DE PORTUGAL-ATPN