El Vínculo El Vínculo.
Adjudicado Portugal

Concurso público com publicitação de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para a aquisição de serviços de seguros

Entidade adjudicante: Município de Faro

Publicação
16 janeiro 2025
Valor estimado
1 591 123 €
Preço contratual
1 550 754 €
Tipo de contrato
Aquisição de serviços
Data de celebração
13 janeiro 2025
Prazo de execução
1095 dias
Local de execução
Faro
Procedimento
Concurso público
Documentos
1
Fundamentação
Artigo 20.º, n.º 1, alínea a) do Código dos Contratos Públicos
Referência
11167484
Fonte oficial
Fonte oficial

Códigos CPV

Critérios de adjudicação

Adjudicações

Adjudicado aMontanteData
GENERALI SEGUROS, S.A. 1 550 754 € 23 dezembro 2024

Concorrentes

Publicações oficiais

Outros concursos de Município de Faro

Ver todos →