El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Z0804334a030 -contrato Menor Para El Canto De Marzas Del Coro Montañés El Sabor De La Tierruca, En Santander, Dentro Del Programa Marzas Cantabria 2026.Expte 15 Ebro.

Expediente 2026YEv00143 · Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Comunidad Autónoma de Cantabria

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Comunidad Autónoma de Cantabria (España). Con valor estimado de 400 € y presupuesto de 400 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-13. Expediente 2026YEv00143.

Importes y cifras

400 €
Valor estimado
400 €
Presupuesto (con IVA)
400 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
2026YEv00143
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Comunidad Autónoma de Cantabria
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2026-04-13
Fin de presentación de ofertas
2026-04-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CORO MONTAÑES EL SABOR DE LA TIERRUCA Formalizado 400 € 2026-02-25

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Cultura, Turismo y Deporte de la Comunidad Autónoma de Cantabria

Ver el órgano →