El Vínculo El Vínculo.
Publicada

UT2 Servicio por el suministro de catering para emergencias, provincia de Valencia, n obra 0734917 servicio de apoyo logístico a las funciones de la AVSRE contempladas en los diferentes planes y procedimientos de emergencias. Años 2024-2027. Valencia.

Expediente TSA0083905 · Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)

Licitación pública de servicios convocada por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) (Valencia/València). Con valor estimado de 129.540 € y presupuesto de 142.494 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-04. Expediente TSA0083905.

Importes y cifras

129.540 €
Valor estimado
142.494 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
TSA0083905
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2026-08-17
Fin de presentación de ofertas
2026-09-04
Disponibilidad de documentos
2026-09-04

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Zona norte. 71.247 € 55320000
2 Lote 2: Zona sur. 71.247 € 55320000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-17
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)

Ver el órgano →