El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

UDC-2025-0007:Proporcionar actividades de soporte y de mantenimiento completo (preventivo correctivo) para mantener el adecuado funcionamiento de un cromatógrafo nanoElute (Bruker) y un espectrómetro de masas TIMS-TOFpro (Bruker). El nanoElute está ajustado al espectrómetro de masas y están situados en la Unidad de Proteómica, andar sótano del Centro Interdisciplinar de Química y Biología (CICA) de la Universidade da Coruña

Expediente PcPG/2025/825362 · Universidade da Coruña

Licitación pública de servicios convocada por Universidade da Coruña (A Coruña). Con valor estimado de 89.100 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-13. Expediente PcPG/2025/825362.

Importes y cifras

89.100 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2025/825362
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Universidade da Coruña
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2025-05-28
Fin de presentación de ofertas
2025-06-13

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
0 L0 - UDC-2025-0007:Proporcionar actividades de soporte y de mantenimiento completo (preventivo correcti ...

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BRUKER ESPAÑOLA, S.A. Formalizado 107.807 € 2025-07-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-28
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-16
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-07-24

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Universidade da Coruña

Ver el órgano →