Sustitución de cubierta en vivienda municipal, con Referencia Catastral 7492006XK3479S0001WA, sito en la calle Horno nº 13 Alobras (Teruel)
Expediente 12/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Alobras
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Alobras (Teruel). Con valor estimado de 36.731 € y presupuesto de 44.444 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-24. Expediente 12/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 12/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Alobras
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2025-03-17
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-03-24
Códigos CPV
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Miguel Angel Gimeno Hernández | Adjudicado | 36.730 € | 2025-03-31 |
Ubicación geográfica
- Teruel, Teruel, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alobras
Ver el órgano →- Explotación de bar, apartamentos y multiservicios ResueltaPublicada: 2025-02-04
- Arrendamiento apartamento en calle horno, nº 13 PublicadaPublicada: 2024-03-07
- Explotación de bar, apartamentos y multiservicio ResueltaPublicada: 2023-10-19