El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Suministro material de ferretería y pintura necesario para trabajos del G. de Material de la AGA

Expediente 2026/EA41/00001657E · Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier

Licitación pública de suministros convocada por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier (Región de Murcia). Con valor estimado de 25.620 € y presupuesto de 31.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-26. Expediente 2026/EA41/00001657E.

Importes y cifras

25.620 €
Valor estimado
31.000 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2026/EA41/00001657E
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Región de Murcia

Fechas clave

Publicación
2026-08-19
Fin de presentación de ofertas
2026-08-26
Disponibilidad de documentos
2026-08-26

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Suministro material de ferretería y pintura necesario para trabajos del G. de Material de la AGA - LOTE 1 Suministro de material de ferretería 25.000 € 44316400, 44810000
2 Suministro material de ferretería y pintura necesario para trabajos del G. de Material de la AGA - LOTE 2 Suministro de material de pintura 6.000 € 44810000, 44316400

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Reducción del plazo de entrega 15.0
Cuantificables Automáticamente Precio 85.0
Cuantificables Automáticamente Reduccion del plazo de entrega 15.0
Cuantificables Automáticamente Precio 85.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier

Ver el órgano →