El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro, instalación y retirada de electrodomésticos y pequeño material de ferretería en los centros de Mutua Universal.

Expediente 030-2026-0106 · Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Licitación pública de suministros convocada por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 (España). Con valor estimado de 204.267 € y presupuesto de 58.848 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-08. Expediente 030-2026-0106.

Importes y cifras

204.267 €
Valor estimado
58.848 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
030-2026-0106
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2026-04-22
Fin de presentación de ofertas
2026-05-08

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Electrodomésticos 44.262 € 33100000, 33192300
2 Material ferretería 14.587 € 33192160

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Ampliación plazo de garantía 15.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 85.0
Cuantificables Automáticamente Entregas urgentes 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 90.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-06-25
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-04-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-04-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10

Ver el órgano →