El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro en regimen de arrendamiento de las atracciones del parque Mágico de Navidad San Pedro Alcántara.

Expediente SU 406/23 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella (Málaga). Con valor estimado de 51.968 € y presupuesto de 62.882 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-05. Expediente SU 406/23.

Importes y cifras

51.968 €
Valor estimado
62.882 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SU 406/23
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2023-12-20
Fin de presentación de ofertas
2024-01-05
Disponibilidad de documentos
2024-01-05

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 LOTE1: Mundo Mágico de Navidad Infantil: o 1 Pista de hielo sintético o 1 Hinchable “El Alce” o 1 Hinchable “La Casita de Navidad” 12.997 € 37535000, 90000000, 79952000, 92000000
2 LOTE2: Mundo Mágico de Navidad Familiar: o 1 Hinchable “Pingüinos navideños” o 1 Hinchable “Mini tobogán” o 1 torito loco o 1 Hinchable “caramelos” o 1 Hinchable “navidad” o 1 Tren navideño o 1 Circuito de kars 28.731 € 79952000, 37535000, 90000000, 92000000
3 LOTE 3 Mundo Mágico de Navidad Junior o 1 Hinchable “Muñeco de Nieve” o 1 Hinchable “Payaso de Navidad” o 1 Hinchable “Tobogán de Navidad” o 1 Hinchable “Bola con Globos” o 1 Hinchable “Cúpula de Navidad” 21.153 € 90000000, 79952000, 37535000, 92000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Proposicion economica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 0.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2024-01-29
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

Ver el órgano →