El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Suministro e instalación de sondas para la digitalización y mejora tecnológica de piezómetros de las demarcaciones hidrográficas intracomunitarias andaluzas, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, NEXT GENERATIONE-EU.

Expediente TEC0007099 · Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Licitación pública de suministros convocada por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) (Andalucía). Con valor estimado de 97.149 € y presupuesto de 117.550 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-04. Expediente TEC0007099.

Importes y cifras

97.149 €
Valor estimado
117.550 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
TEC0007099
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Andalucía

Fechas clave

Publicación
2026-03-31
Fin de presentación de ofertas
2026-05-04
Disponibilidad de documentos
2026-05-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2026-07-02
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-31
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-04-16
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-31
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-04-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Ver el órgano →