El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Suministro del equipamiento tecnológico, del mobiliario técnico y auxiliar, así como del diseño e interiorismo y obras de acondicionamiento menor para la puesta en marcha de la sala de control y operaciones de ciberseguridad (SOC) del Centro de Ciberseguridad Ciudad de Málaga y control de accesos a CPDs

Expediente 87/26 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga

Licitación pública de suministros convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga (Málaga). Con valor estimado de 191.736 € y presupuesto de 232.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-25. Expediente 87/26.

Importes y cifras

191.736 €
Valor estimado
232.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
87/26
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2026-08-03
Fin de presentación de ofertas
2026-08-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Mejoras 50.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 50.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga

Ver el órgano →