El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de uso de 2 licencias AutoCAD 2D y 3D, y 2 licencias AutoCAD LT durante el período de un año, para las áreas de Urbanisme y Participació Ciutadana del Ajuntament de Palma, y Patronat Municipal de l'Habitatge i RIBA.

Expediente CM11/2024 · Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma (Illes Balears). Con valor estimado de 4.793 € y presupuesto de 5.800 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-13. Expediente CM11/2024.

Importes y cifras

4.793 €
Valor estimado
5.800 €
Presupuesto (con IVA)
4.231 €
Importe de adjudicación
4
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CM11/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2024-03-06
Fin de presentación de ofertas
2024-03-13

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SEMICONDUCTORES Y SISTEMAS, S.A. Formalizado 4.231 € 2024-03-19

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma

Ver el órgano →