Servicio de limpieza durante el período de 4 meses, para la nueva sede del Institut Municipal d'Innovació de Palma.
Expediente CM17/2024 · Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma
Licitación pública de servicios convocada por Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma (Illes Balears). Con valor estimado de 12.545 € y presupuesto de 15.180 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-27. Expediente CM17/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CM17/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Illes Balears
Fechas clave
- Publicación
- 2024-03-20
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-27
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| BALEARES DE LIMPIEZA SA | Formalizado | 8.500 € | 2024-03-27 |
Ubicación geográfica
- Islas Baleares, Islas Baleares
- Palma, Islas Baleares, Islas Baleares
Otras licitaciones de Gerencia del Instituto Municipal de Innovación de Palma
Ver el órgano →- Suministro de uso de 2 licencias AutoCAD 2D y 3D, y 2 licencias AutoCAD LT durante el período de un año, para las áreas de Urbanisme y Participació Ciutadana del Ajuntament de Palma, y Patronat Municipal de l'Habitatge i RIBA. ResueltaPublicada: 2024-03-06
- Suministro de 90 packs compuestos de un equipo portátil con solución de seguridad, un monitor, una estación de anclaje, un teclado, un ratón y una mochila, para el departamento de Soporte Técnico del Servicio y Seguridad T.I. del Institut Municipal d'Innovació de Palma. ResueltaPublicada: 2024-01-18
- Suministro de un módulo de herramientas, que funcione sobre Bentley Microstation CONNECT, para la producción y actualización de la base topográfica oficial del Ajuntament de Palma: Personalización de herramientas adaptadas a los procesos de producción propios del área de Cartografía; Instalación y mantenimiento (durante 2 años); y Formación y soporte a los usuarios. ResueltaPublicada: 2023-10-30