El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de reactivos y consumibles exclusivos necesarios para el análisis de transcriptómica espacial “SINGLE-CELL” de proteínas en muestras FFPE para operar con el  sistema CosMx Spatial Molecular Imager (SMI) instalado en el Centro de Oncología Experimental (COE) del Hospital Universitario 12 de Octubre, a fin de procesar muestras de FFPE derivadas de pacientes con neoplasias neuroendocrinas, necesario para la ejecución del proyecto de investigación "2024/0083 - RETOS245794PAZA - CÁNCER DE PULMÓN DE CÉLULA PEQUEÑA DE LAS REDES BIOLÓGICAS A LA TERAPIA PERSONALIZADA (SOSCLC-AECC)”

Expediente FIB 2026/012 CONTRATO BASADO 2022/010 · Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Licitación pública de suministros convocada por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre (Madrid). Con valor estimado de 89.971 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-09. Expediente FIB 2026/012 CONTRATO BASADO 2022/010.

Importes y cifras

89.971 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
FIB 2026/012 CONTRATO BASADO 2022/010
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-07-29
Fin de presentación de ofertas
2026-07-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DIAGNOSTICA LONGWOOD, S.L. Adjudicado 89.971 € 2026-07-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-29
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2026-08-12
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-08-12

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Ver el órgano →