El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Suministro de reactivos y consumibles exclusivos  necesarios para el análisis de transcriptómica espacial “SINGLE-CELL” de proteínas en muestras FFPE para operar para la operativa del sistema CosMx Spatial Molecular Imager (SMI), a fin de procesar muestras de FFPE derivadas de pacientes con neoplasias neuroendocrinas, necesario para la ejecución del proyecto de investigación "PI23/01577 - NOVEL THERAPIES AND PERSONALIZED APPROACHES IN SMALL CELL LUNG CANCER.”. financiado por el Instituto de Salud Carlos II y cofinanciado por la Unión Europea a adjudicar por contrato basado, por la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Expediente Exp FIB 2026/004 Contrato basado 2022/010 · Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Licitación pública de suministros convocada por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre (Madrid). Con valor estimado de 118.564 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-09. Expediente Exp FIB 2026/004 Contrato basado 2022/010.

Importes y cifras

118.564 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
Exp FIB 2026/004 Contrato basado 2022/010
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-07-29
Fin de presentación de ofertas
2026-07-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DIAGNOSTICA LONGWOOD, S.L. Formalizado 118.564 € 2026-08-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-29
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2026-08-21
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-08-21

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario 12 de Octubre

Ver el órgano →