El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Suministro de monitores para puestos de trabajo de nueva generación en la Confederación Hidrográfica del Cantábrico. O.A. Contrato basado en Acuerdo Marco 02/2020, suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo. Adjudicación directa sin segunda licitación.

Expediente N1.904.295/9111 · Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico (España). Con valor estimado de 21.000 € y presupuesto de 25.410 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente N1.904.295/9111.

Importes y cifras

21.000 €
Valor estimado
25.410 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
N1.904.295/9111
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2024-03-25

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DELL COMPUTER, S.A. Adjudicado 21.000 € 2024-03-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-25
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Cantábrico

Ver el órgano →