El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de licencia del sistema de seguimiento de candidatos y página de empleo

Expediente MM/2025/000130 · Dirección General de Mutua Montañesa

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Mutua Montañesa (Cantabria). Con valor estimado de 26.338 € y presupuesto de 29.645 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-13. Expediente MM/2025/000130.

Importes y cifras

26.338 €
Valor estimado
29.645 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
MM/2025/000130
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de Mutua Montañesa
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 meses
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2025-09-18
Fin de presentación de ofertas
2025-10-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente C3.2. PORTAL DE EMPLEO: GOOGLE JOBS JOB POSTING 6.0
Cuantificables Automáticamente C4.6 Disponer de una plantilla de contenido para la página de empleo 3.0
Cuantificables Automáticamente C3.4. PLATAFORMAS DE EVALUACIÓN: HIRINT 6.0
Cuantificables Automáticamente C4.4 Cumplimentar al final del proceso los motivos de rechazo que tanto Mutua Montañesa como el propio candidato hayan podido tener para crear nuevas estrategias 3.0
Cuantificables Automáticamente C4.3. Filtrar en la base de datos de candidatos por los campos personalizados añadidos. 3.0
Cuantificables Automáticamente C3.6. AUTOMATIZACIONES: ZAPIER 6.0
Cuantificables Automáticamente C3.3. PLATAFORMAS DE EVALUACIÓN: CENTRAL TEST 6.0
Cuantificables Automáticamente C4.5.Establecer el tiempo límite para la gestión de candidatos en subetapas del proceso 3.0
Cuantificables Automáticamente C1. OFERTA ECONÓMICA. MÁXIMO 40 PUNTOS. 40.0
Cuantificables Automáticamente C4.1. Permitir añadir nuevos candidatos a través de la carga del documento de su currículum 3.0
Cuantificables Automáticamente C4.2 Invitar solamente en las etapas deseadas del pipeline de candidatos 3.0
Cuantificables Automáticamente C2. SERVICIO ATENCIÓN AL CLIENTE. MÁXIMO 6 PUNTOS. 6.0
Cuantificables Automáticamente C3.5. VIDEOENTREVISTAS: HIREFLIX 6.0
Cuantificables Automáticamente C3.1. PORTAL DE EMPLEO: INDEED + GLASSDOOR JOB POSTING 6.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-12
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-18
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-09-18
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-10-06
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-10-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-09-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-09-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa

Ver el órgano →