El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Suministro de licencia del sistema de seguimiento de candidatos y página de empleo

Expediente MM/2025/000037 · Dirección General de Mutua Montañesa

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Mutua Montañesa (Cantabria). Con valor estimado de 26.338 € y presupuesto de 29.645 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-04. Expediente MM/2025/000037.

Importes y cifras

26.338 €
Valor estimado
29.645 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
MM/2025/000037
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de Mutua Montañesa
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 meses
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2025-03-13
Fin de presentación de ofertas
2025-04-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente C3.2 Integraciones con Plataformas de evaluación. 4.0
Cuantificables Automáticamente C3.3 Integraciones con Plataformas de videoentrevistas. 2.0
Cuantificables Automáticamente C2. Servicio atención al cliente 12.0
Cuantificables Automáticamente C4.5 Establecimiento de tiempo límite. 6.0
Cuantificables Automáticamente C4.3 Filtro en la base de datos. 6.0
Cuantificables Automáticamente C3.1 Integraciones con Portales de Empleo. 4.0
Cuantificables Automáticamente C4.1 Añadir nuevos candidatos. 6.0
Cuantificables Automáticamente C3.4 Integraciones con Automatizaciones. 2.0
Cuantificables Automáticamente C4.6 Disponibilidad de una plantilla de contenido para la página de empleo. 6.0
Cuantificables Automáticamente C4.4 Cumplimiento de los motivos de rechazo. 6.0
Cuantificables Automáticamente C4.2 Invitación a participantes. 6.0
Cuantificables Automáticamente C1. Oferta economica 40.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-05-19
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-13
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-28
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-13
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa

Ver el órgano →