El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Suministro de gas natural para el OAM Fundación Deportiva Municipal basado en el Acuerdo Marco para el suministro de gas natural y gases licuados del petróleo a granel y canalizado a los organismos adheridos a la central de compras y, en su caso, a la propia Diputación Provincial de València (Expte. 7/23/CSI)

Expediente 70002-2025-75 · Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València (Valencia/València). Con valor estimado de 789.127 € y presupuesto de 434.020 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 70002-2025-75.

Importes y cifras

789.127 €
Valor estimado
434.020 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
70002-2025-75
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-03-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A. Adjudicado 358.694 € 2025-02-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2025-03-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-03-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Fundación Deportiva Municipal de València

Ver el órgano →