El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Suministro de Crioaplicadores para Ablación por Crioterapia de Tumores de Mama, para la Unidad de Radiología de Mama del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.

Expediente SAS_Z2_2026_PA_83 · Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2 (Zaragoza). Con valor estimado de 188.795 € y presupuesto de 190.368 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-01-19. Expediente SAS_Z2_2026_PA_83.

Importes y cifras

188.795 €
Valor estimado
190.368 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SAS_Z2_2026_PA_83
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 meses
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2025-12-30
Fin de presentación de ofertas
2026-01-19
Disponibilidad de documentos
2026-01-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 75.0
Juicio de Valor CALIDAD 25.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-12-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-12-30
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-12-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2

Ver el órgano →