El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Suministro, basado en el Acuerdo Marco 21/2020 Fase I, de combustibles en estaciones de servicio para la confederacion Hidrografica del Ebro. Segunda licitacion del Lote 1. Grupo CEPSA-SOLRED: 01/12/2023 AL 30/11/2024 ( Confederacion Hidrografica del Ebro,O.A. )

Expediente CB03002/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Zaragoza). Con valor estimado de 425.295 € y presupuesto de 428.839 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB03002/2023.

Importes y cifras

425.295 €
Valor estimado
428.839 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB03002/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2023-11-09

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Suministro, basado en el Acuerdo Marco 21/2020 Fase I, de combustibles en estaciones de servicio para la confederacion Hidrografica del Ebro. Segunda licitacion del Lote 1. Grupo CEPSA-SOLRED: 01/12/2023 AL 30/11/2024 ( Confederacion Hidrografica del Ebro,O.A. ) 428.839 € 09132000, 09132300, 09133000, 24322220, 09134230, 09134231, 09134232, 09134000

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOLRED S.A. · Lote 1 Adjudicado 354.413 € 2023-11-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2023-11-10
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →