Subministrament i instal·lació sala immersiva i producció audiovisual
Expediente 193/2025 · Ajuntament de Penelles
Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Penelles (Lleida). Con valor estimado de 60.854 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-11-05. Expediente 193/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 193/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Ajuntament de Penelles
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Lleida
Fechas clave
- Publicación
- 2025-10-21
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-11-05
Códigos CPV
- 32321200Equipo audiovisual
- 92100000Servicios de cine y vídeo
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PING PONG TECHNOLOGIES, S.L. | Formalizado | 50.390 € | 2025-11-20 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-10-21 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2026-03-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-03-17 |
Ubicación geográfica
- Lleida, Lérida, Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ajuntament de Penelles
Ver el órgano →- Concessió administrativa d’ús privatiu d’un bé de domini públic bar de les piscines ResueltaPublicada: 2025-05-14