El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

El objeto del Sistema Dinámico de Adquisición (en adelante SDA), es la selección de empresas con las capacidades técnicas y materiales suficientes que podrán participar en las licitaciones para la adjudicación de los contratos específicos en el marco del SDA, cuyo objeto son los servicios de formación, actividades, talleres, entre otros, con fines socioeducativos.

Expediente 2872/2025 · Ajuntament d'Alcarràs

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament d'Alcarràs (Lleida). Con valor estimado de 1.250.000 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2028-08-03. Expediente 2872/2025.

Importes y cifras

1.250.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2872/2025
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Ajuntament d'Alcarràs
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Lleida

Fechas clave

Publicación
2026-08-03
Fin de presentación de ofertas
2028-08-03

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-03
DOUE Anuncio de Licitación 2026-08-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament d'Alcarràs

Ver el órgano →