El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Subministrament (en règim de lloguer) i el servei de muntatge i desmuntatge d’una carpa a l’Espai Guíxols Arena de Sant Feliu de Guíxols, per a desenvolupar diverses activitats lúdiques i culturals. En el plec de prescripcions tècniques s'especifiquen les condicions tècniques de la contractació.

Expediente COBS2023/043 · Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols (Girona). Con valor estimado de 90.746 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-01. Expediente COBS2023/043.

Importes y cifras

90.746 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
COBS2023/043
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2023-11-16
Fin de presentación de ofertas
2023-12-01

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GRUPO MAESTRAT CARPAS ESPECTACULOS Y EVENTOS SL Formalizado 75.099 € 2023-12-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-16
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-01-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Ver el órgano →