El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servei de suport i manteniment del conjunt d’aplicacions i mòduls de l’entorn d’aplicatius d’informació geogràfica, conforme a la proposta que presenta l'empresa subministradora del referit programari amb drets d'exclusivitat com a proveïdor d'aquest de qualsevol servei que amb posterioritat se'n derivi: Servidor Gis Intranet Aplicació Gis Intranet Aplicació GeoPortal Urbanístic Aplicació Guia Ciutat Serveis a oferir

Expediente COBS2023/031 · Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols (Girona). Con valor estimado de 8.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente COBS2023/031.

Importes y cifras

8.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
COBS2023/031
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2023-11-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CONSULTORIA TECNICA NEXUS GEOGRAFICS SL Formalizado 8.000 € 2023-11-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-11-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Ver el órgano →