El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Subministrament de contenidors per a la recollida selectiva de residus municipals de l'empresa Serveis Mediambientals de la Selva, NORA, S.A.

Expediente 2025/07 · Serveis Mediambientals de la Selva NORA, SA

Licitación pública de suministros convocada por Serveis Mediambientals de la Selva NORA, SA (Cataluña). Con valor estimado de 129.648 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-04. Expediente 2025/07.

Importes y cifras

129.648 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2025/07
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Serveis Mediambientals de la Selva NORA, SA
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2025-05-20
Fin de presentación de ofertas
2025-06-04

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Subministrament de contenidors per a la recollida selectiva de residus municipals del municipi de Riells i Viabrea
2 Subministrament de contenidors per a la recollida selectiva de residus municipals del municipi de Caldes de Malavella

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
jcoplastic iberica 2000 s.l · Lote 1 Formalizado 74.336 € 2025-08-05
jcoplastic iberica 2000 s.l · Lote 2 Formalizado 12.086 € 2025-08-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-09
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-09
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-15
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Serveis Mediambientals de la Selva NORA, SA

Ver el órgano →