Sistema Dinámico de Adquisición de suministros y soluciones informáticas para AUCORSA
Expediente SDA 01/2025 · Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)
Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) (Córdoba). Con valor estimado de 40.000 € y presupuesto de 48.400 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2027-02-05. Expediente SDA 01/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- SDA 01/2025
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Restringido
- Sistema de contratación
- Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Córdoba
Fechas clave
- Publicación
- 2025-02-06
- Fin de presentación de ofertas
- 2027-02-05
Códigos CPV
- 30200000Equipo y material informático
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Lotes (1)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | 48000000-Paquetes de software y sistemas de información. | 48.400 € | 48000000 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2025-02-06 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-02-06 |
Ubicación geográfica
- Córdoba, Córdoba, Andalucía
Documentos y pliegos
- SDA Informatica 2025.pdf
- SDA Informatica 2025.pdf
- Anexos SDA informatica.docx
- 2025-355c83a3-3ef6-4b9e-a7dd-6d75f3d74916
- 2025-d0b383ea-af4c-4df5-b8a7-6fd7aa0a1d55
- 2025-f4e9dc13-7682-4238-92f1-e2ffab9d7f5f
- 2025-9869ae90-2cfd-4d58-b115-a064633d3a79
- 2025-77a7141f-719d-4892-80e0-8219d2f33949
- 2025-b8848f92-189e-42fd-a94c-2c59a7ec716b
- 2025-615bea02-c49d-4a4f-bd6c-f30a50780581
- 2025-59cdeb61-e82e-4088-a6fd-0bde2e3da802
- 2025-9cbf9da3-9f44-4af6-980c-07b32c9280d5
- 2025-853e6cba-9e2f-42b9-a5fd-b678b55f8de8
- 2025-25bb8a90-fc11-4e95-9d36-38bffc4b5f8a
- 2025-ca2f7b93-d3d2-4b79-82e5-6e3569525710
- 2025-32e1fb01-71e7-4b59-bc52-02cea554f1d4
- 2025-50f664b9-920b-400e-9a71-9f3cd03e154c
- 2025-b2216702-30c7-4005-8dbb-c8185c05d518
- 2025-eae1b358-2490-4e6e-ac05-c2bbb91aac2d
- 2025-2ff6ad65-ba95-4c00-9130-1115eaeb818a
Otras licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)
Ver el órgano →- Suministro Carcasa envolvente volante motor Citaro y Tubería de realimentación refrigerador gases ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro de 1 Tapa mangueta Citaro ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro Mazos cables culata CITARO NGT, de la categoría 1 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro Juntas ovaladas colector escape CITARO NGT, de la categoría 4 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro 4 anillos tóricos tubería refrigerante sistema híbrido Citaro ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro Baterías 12V 230H (IVECO y CITARO) positivo lado izquierdo *Paletizado*, de la categoría 18 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro de 50 pilotos situación lateral LED) Citaro ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro Juegos reparación cilindro puertas MB CITARO, de la categoría 13 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro Juego cables eléctrico Compact Hibrid 1504 CITARO NGT, de la categoría 17 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro Silentblocks delanteros brazo longitudinal superior eje delantero CITARO, de la categoría 8 ResueltaPublicada: 2026-08-31