El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Sistema dinámico de adquisición de suministro de material de oficina ordinario no inventariable del Ayuntamiento de Náquera

Expediente 1247/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera (Valencia/València). Con valor estimado de 18.504 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2029-11-05. Expediente 1247/2025.

Importes y cifras

18.504 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
1247/2025
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-11-04
Fin de presentación de ofertas
2029-11-05
Disponibilidad de documentos
2029-11-05

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 30197000-Material de oficina de pequeña envergadura. 30197000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-11-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-11-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Náquera

Ver el órgano →