Sexto suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023
Expediente SG-1/2023 Suministro 6 · Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.
Licitación pública de suministros convocada por Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid. (Madrid). Con valor estimado de 21.450.000 €. Procedimiento otros. Expediente SG-1/2023 Suministro 6.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- SG-1/2023 Suministro 6
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 90 días
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-30
Códigos CPV
- 30162000Tarjetas inteligentes
- 72590000Servicios profesionales relacionados con la informática
- 72611000Servicios de apoyo informático técnico
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| UTE TOPPAN GRAVITY-INTAREMIT | Adjudicado | 128.000 € | 2025-03-12 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| PCPCM – Perfil contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-07-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-07-30 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.
Ver el órgano →- Séptimo suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Octavo suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
-
Noveno suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Décimo suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Cuarto suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023
AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Quinto suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Undécimo suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Duodécimo suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Decimotercero suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- Segundo suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023 AdjudicadaPublicada: 2026-07-29