El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Séptimo suministro derivado del Sistema Dinámico de Adquisición SG-1/2023

Expediente SG-1/2023 Suministro 7 · Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.

Licitación pública de suministros convocada por Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid. (Madrid). Con valor estimado de 21.450.000 €. Procedimiento otros. Expediente SG-1/2023 Suministro 7.

Importes y cifras

21.450.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
SG-1/2023 Suministro 7
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
90 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-07-30

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Toppan Gravity S.L.U. Adjudicado 2.114.840 € 2025-10-07

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-30

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Organismo Autónomo Consorcio Regional de Transportes Regulares de Madrid.

Ver el órgano →