El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Servicis de prevenció de riscos laborals exigits en la Llei 31/1995 de 8 de novembre, de Prevenció de Riscos Laborals, i en el RD 39/1997 de servicis de prevenció.

Expediente 768/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Gata de Gorgos

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Gata de Gorgos (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 26.026 € y presupuesto de 26.026 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-04. Expediente 768/2026.

Importes y cifras

26.026 €
Valor estimado
26.026 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
768/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Gata de Gorgos
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2026-08-19
Fin de presentación de ofertas
2026-09-04
Disponibilidad de documentos
2026-09-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Proves addicionals 28.0
Cuantificables Automáticamente Formació 24.0
Cuantificables Automáticamente preu més baix 48.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-19

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gata de Gorgos

Ver el órgano →