Servicios para la reserva de una sala en el Festival de Cannes para dar a conocer las políticas del Spain Audiovisual Hub
Expediente 2025EtL00016 · Secretaría de Estado de Digitalización e Inteligencia Artificial
Licitación pública de servicios convocada por Secretaría de Estado de Digitalización e Inteligencia Artificial (Madrid). Con valor estimado de 7.200 € y presupuesto de 7.200 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-23. Expediente 2025EtL00016.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025EtL00016
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Secretaría de Estado de Digitalización e Inteligencia Artificial
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2025-05-08
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-04-23
Códigos CPV
- 70310000Servicios de alquiler o venta de edificios
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Société de Gestion d¿Opérations commerciales pour le Festival International du Film (SOGOFIF) | Adjudicado | 6.000 € | 2025-04-23 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Secretaría de Estado de Digitalización e Inteligencia Artificial
Ver el órgano →- Servicio de desarrollo para el programa de misiones de Inteligencia Artificial (21/102) ResueltaPublicada: 2025-12-01