El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Servicios para la organización del III Salón de Energías Renovables 2024 en Cuba, en el marco del Proyecto Intercambio de Experiencias UE-Cuba para la promoción de las fuentes renovables de energía y la eficiencia energética en Cuba, a razón de la mejor relación calidad-precio.

Expediente DEMA-2024-043 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de servicios convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Cuba). Con valor estimado de 93.895 € y presupuesto de 113.613 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente DEMA-2024-043.

Importes y cifras

93.895 €
Valor estimado
113.613 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
DEMA-2024-043
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Cuba

Fechas clave

Publicación
2024-09-03

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio total 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EMPRESA ORGANIZADORA DE FERIAS Y CONGRESOS PABEXPO Formalizado 93.895 € 2024-09-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-03
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-09-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →