El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Contrato mixto de suministro y entrega en Cuba de repuestos para los vehículos de la Dirección de Energías Renovables del MINEM, en el marco del Proyecto de Intercambio de Experiencias UE-Cuba para la promoción de las fuentes renovables de energía y la eficiencia energética en Cuba

Expediente DEMA-2024-034 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de suministros convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Madrid). Con valor estimado de 37.515 € y presupuesto de 45.393 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-26. Expediente DEMA-2024-034.

Importes y cifras

37.515 €
Valor estimado
45.393 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
DEMA-2024-034
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-06-24
Fin de presentación de ofertas
2024-07-26

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1: Repuestos de vehículos 24.218 € 34320000
2 Lote 2: Batería de coche eléctrico 21.175 € 34330000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2024-07-16
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-24
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-12
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-06-24
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-07-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →