El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de consultoría, desarrollo, mantenimiento y persona-lización sobre la herramienta Redmine, así como provisión de los plug-ins necesarios, para la gestión de peticiones de servicios e incidencias.

Expediente SEGE-2024-020 · Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Licitación pública de servicios convocada por Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas (Madrid). Con valor estimado de 41.675 € y presupuesto de 50.427 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-08. Expediente SEGE-2024-020.

Importes y cifras

41.675 €
Valor estimado
50.427 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SEGE-2024-020
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
18 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-06-21
Fin de presentación de ofertas
2024-07-08

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente CO3: Certificaciones de Técnicas de la empresa relacionadas con el proceso productivo 10.0
Juicio de Valor CS1: Descripción de las tareas asociadas al desarrollo y mantenimiento. 10.0
Cuantificables Automáticamente CO2: Certificaciones de Técnicas TI del equipo 10.0
Juicio de Valor CS2: Plan de Formación 10.0
Cuantificables Automáticamente CO4: Formación de adicional de los perfiles adscritos 10.0
Cuantificables Automáticamente CO1: Estimación basada en la multiplicación de precios unitarios por consumos estimados 30.0
Cuantificables Automáticamente CO5: Experiencia adicional del equipo 10.0
Juicio de Valor CS3: Metodología y herramientas de gestión del contrato 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OESIA NETWORKS SL Formalizado 41.674 € 2024-10-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-13
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-21
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas

Ver el órgano →