El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicios de mediación, asistencia técnica y asesoramiento en la contratación de los seguros privados de la Sociedad Pública Eusko Trenbideak-Ferrocarriles Vascos, S.A., Sociedad Unipersonal

Expediente P10033480 · Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.

Licitación pública de servicios convocada por Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U. (Bizkaia). Con valor estimado de 454.356 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-19. Expediente P10033480.

Importes y cifras

454.356 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
P10033480
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
43 meses
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-02-14
Fin de presentación de ofertas
2024-03-19

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
517846 Servicios de mediación, asistencia técnica y asesoramiento en la contratación de los seguros privados de la Sociedad Pública Eusko Trenbideak-Ferrocarriles Vascos, S.A., Sociedad Unipersonal. Lote I
517847 Servicios de mediación, asistencia técnica y asesoramiento en la contratación de los seguros privados de la Sociedad Pública Eusko Trenbideak-Ferrocarriles Vascos, S.A., Sociedad Unipersonal. Lote III
517848 Servicios de mediación, asistencia técnica y asesoramiento en la contratación de los seguros privados de la Sociedad Pública Eusko Trenbideak-Ferrocarriles Vascos, S.A., Sociedad Unipersonal. Lote II

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MARSH, S.A. · Lote 517846 Formalizado 232.171 € 2024-07-09
MARSH, S.A. · Lote 517847 Formalizado 96.084 € 2025-01-13
MARSH, S.A. · Lote 517848 Formalizado 126.101 € 2024-07-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-14
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-03-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-03-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-03-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-05-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-15
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-17
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-19
DOUE Anuncio de Formalización 2024-02-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.

Ver el órgano →