Servicios de letrado para el asesoramiento en asunto contencioso ante la Sala de lo Contencioso Administrativo de la Audiencia Nacional.
Expediente EC/1-021/24 · Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía
Licitación pública de servicios convocada por Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía (Sevilla). Con valor estimado de 16.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente EC/1-021/24.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- EC/1-021/24
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2024-09-17
Códigos CPV
- 79110000Servicios de asesoría y representación jurídicas
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ANTONIO JESUS UCEDA SOSA | Formalizado | 16.000 € | 2024-09-30 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-09-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-10-02 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Otras licitaciones de Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía
Ver el órgano →- suministro e instalacion bombas hidráulicas sistema climatización pab and EvaluaciónPublicada: 2026-07-08
- suministro y configuración equipamiento técnico electronica de redde rtva EvaluaciónPublicada: 2026-07-06
- acuerdo marco suministro material electricoreposición para mantenimiento EvaluaciónPublicada: 2026-06-25
- servicio vending para la ape de la rtva en andalucia oriental ResueltaPublicada: 2026-06-24
- servicio de azafatas/os para los centros de la ape de la rtva. por lotes EvaluaciónPublicada: 2026-06-22
- sum gas natural canalizado a los ct de cordoba y granada EvaluaciónPublicada: 2026-06-15
- obra instalacion bomba carlos reversible cp cadiz AnuladaPublicada: 2026-06-11
- obra actualizacion c.t.alta tension rtva en malaga EvaluaciónPublicada: 2026-06-11
- cb am jda sum ordenadores. sum 127 ordenadores microordenadores sobremesa ResueltaPublicada: 2026-06-02
- sum gasoleo b y c para las instalaciones de la rtva en sevilla EvaluaciónPublicada: 2026-05-18