El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Servicios de la Especialidad de Cirugía Traumatológica, Ortopédica y Medicina Deportiva de Alta Especialización para deportistas de élite y asimilados para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 7

Expediente 2023-002-025 · Dirección General de Mutua Montañesa

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de Mutua Montañesa (Barcelona). Con valor estimado de 551.086 € y presupuesto de 413.314 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-05-26. Expediente 2023-002-025.

Importes y cifras

551.086 €
Valor estimado
413.314 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023-002-025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de Mutua Montañesa
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
36 meses
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-09-08
Fin de presentación de ofertas
2023-05-26

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente C1. OFERTA ECONOMICA 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Desistimiento 2024-09-09
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2024-09-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa

Ver el órgano →